601

Re: Вопросы и ответы

Дмитрий1978, в правила добавлять пункт смысла нет. Из моего опыта: новички начинают читать правила только после бана.
Наверное, будет лучше закрепить темку в "Помощь по Аукциону", с разъяснением наиболее насущных вопросов аукциона.
С уважением.

Дмитрий1978⇓ сказал:

И хорошо что удалили пункт из за которого я получил бан.

Нельзя быть таким злопамятным :)

602

Re: Вопросы и ответы

Server_Mm, Вы читали вверху название темы ? Зачем мне писать админу в личку? 8)

603

Re: Вопросы и ответы

Kahn, Э-ээ.. У Вас все в порядке?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

604

Re: Вопросы и ответы

Парни . киньте . пжл . в эту тему ссылку через что сжимать фото для аукциона .Свою потерял после перезагрузки винды . а " фамилию" забыл  :| Вчера решился расстаться с кое-каким хабаром . да фотки не влезли  *WASSUP*

605

Re: Вопросы и ответы

http://pixs.ru/personal/

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

606

Re: Вопросы и ответы

morscoi555, Володя . спасибо ! 8)

Уважаемый Админ . создайте . пжл . тему "Выставленные лоты " ( примерное название )  для показа обществу . А то . если я выставил по одному лоту в десять категорий торгов . то должен ( конечно для своей выгоды ! ) создать десять тем в десяти разделах форума . А так бы к каждой ссылке указал бы наименование лота . кому что интересно . то он и откроет .
С уважением.  8)

607

Re: Вопросы и ответы

Сколько ждать пока админ даст добро на регистрацию на ауке ,уже прошло 2 дня но все тихо.с УВ

608

Re: Вопросы и ответы

kirill2882, Телефон при регистрации указали?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

609

Re: Вопросы и ответы

ДШК, да.

610

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте.Не могу зайти на аукцион (неверный логин).Логин Viktor2016. Помогите пожалуйста.С уважением Виктор

611

Re: Вопросы и ответы

Виктор, добрый день.
Ответил в личку.
С уважением.

612 (изменено: , 05-09-2018 15:37:00)

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте. Не могу зайти на аукцион. Пишет ошибочный логин, мой логин stel2810. на аукционе под ним продавал несколько лотов. попробовал скинуть пароль, пришел на адрес пароль новый, но и под ним не пускает. Спасибо заранее за помощь.

Здравствуйте. Извините, напомню о своей просьбе. а то хочу поучаствовать в одном аукционе. а зайти не получается.


AdminAuk, Спасибо за помощь. Это мой косяк был со входом. Я копировал тот пароль что приходил на почту с письма, и вставлял его в форму ввода на аук (так обычно делаю везде в инете и на работе). но наверное такое на нашем ауке не проходит. Попробовал ввести руками, и о чудо. Нормально зашел в свой аккаунт. Спасибо. Может мое сообщение комут о еще поможет в такой ситуации.  8)

С уважением Сергей

613

Re: Вопросы и ответы

Вот . Сергей . живые руки даже машина любит  *JOKINGLY* Тебе бы саму причину как-то выделить нужно было в сообщении  -  ведь в 6-и - стах постах её и не сыскать  :rolleyes:

614

Re: Вопросы и ответы

Приветствую!НУжна помощь!На аукционе в профиле пропала инфа про выгранные мною ауки,мои ставки - и как следствие не могу связатся с продавцом - не могу найти логин продавца!Мой bozon khiggsa.

615

Re: Вопросы и ответы

bozon khiggsa, в "общем" могу сказать, что это происходит, когда банят продавца. А для конкретики надо название лота и логин продавца.
С уважением.

616

Re: Вопросы и ответы

Благодарю!Теперь понятно!Логин прадавца пропал - аук был:"Весовая гирька с клеймом(Орда)".Выиграный мною лот я получил - написал отзыв продавцу,а он забыл поставить ответный и пропал)))С Уважением!

617

Re: Вопросы и ответы

почему-то у меня такое написано :
1 новые сообщения (Посмотреть)
Вы должны заплатить за 2 пункты (Посмотреть)

при этом новых сообщений нет. и никому ничего платить не должен.  8)

618

Re: Вопросы и ответы

Ежик⇓ сказал:

почему-то у меня такое написано :
1 новые сообщения (Посмотреть)
Вы должны заплатить за 2 пункты (Посмотреть)

при этом новых сообщений нет. и никому ничего платить не должен. 

Игорь, не заморачивайся. Это тех. сбой. У меня такое давно висит.
:cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

619

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте!
Почему-то делаю ставку,первая появляется,а последующие нет.Пишет ,что ставка не достигла минимальной ,поэтому делаю следующие,а они не появляются,что это?

620

Re: Вопросы и ответы

odessus, Вероятно Ваш оппонент - с которым вы ведёте битву на торгах,поставил больше ставку,чем Вы - пака её не перебьёте - Ваша не появится!К примеру: Он поставил 500,а Вы ставите 480-490,то ваша не появится,а если поставите 510,то ваша появится и будет лидирующей!Ставте потихоньку),пока не перебьёте оппонента.Так ставят ставку(свой максимум за предмет),что не заглядывать часто на аук!

621

Re: Вопросы и ответы

odessus, посмотри в " истории ставок " . есть ли там твои ставки .

622

Re: Вопросы и ответы

Поднимая этот вопрос в 600-м посте и получив ответ в 601-ом я считаю как идут торги надо гдето отразить. В правилах есть как размещать лот но это не то. Сам я разбирался методом втыка и упустил  из за этого немало лотов.

623

Re: Вопросы и ответы

Вопрос уважаемому администратору.
Возможно это компьютерный глюк или я в чем-то не разобрался. Но я делал ставку в лоте 31687 на 5000 р., а на экране увидел 1000 р. 50 коп. Можно ли как-то сделать так, чтобы появилась ставка, которую я и хотел сделать, а не в 5 раз ниже?

624

Re: Вопросы и ответы

Вам тоже, доброе утро.
Вверху выделено: ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО АУКЦИОНУ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ АУКЦИОННЫЙ ЛОГИН И НАЗВАНИЕ ЛОТА.
С уважением.

625

Re: Вопросы и ответы

DV, я так понимаю,Вы про мой лот http://evpatorg.com/item.php?id=31687
так там стоит резервная цена,поставил так как в теме про монету не было заинтересованных в покупке.
С уважением!