601

Re: Вопросы и ответы

"В описании  лота должны быть  чётко обозначены  размеры и вес выставляемого предмета."
Согласен, добавил. Размеры может и будут давать, а вес - в зависимости от наличия весов.
С уважением.

602

Можно включить пункт про автоставку, а то новички непонимают что происходит и отказываются бороться дальше, точнее кто в туже секунду перебивает их ставку. Не имея возможности со слатся на пункт в правилах мне приходится обьяснять. И хорошо что удалили пункт из за которого я получил бан.

603

Дмитрий1978, в правила добавлять пункт смысла нет. Из моего опыта: новички начинают читать правила только после бана.
Наверное, будет лучше закрепить темку в "Помощь по Аукциону", с разъяснением наиболее насущных вопросов аукциона.
С уважением.

Дмитрий1978⇓ пишет:

И хорошо что удалили пункт из за которого я получил бан.

Нельзя быть таким злопамятным :)

604

Server_Mm, Вы читали вверху название темы ? Зачем мне писать админу в личку? 8)

605

Kahn, Э-ээ.. У Вас все в порядке?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

606

Парни . киньте . пжл . в эту тему ссылку через что сжимать фото для аукциона .Свою потерял после перезагрузки винды . а " фамилию" забыл  :| Вчера решился расстаться с кое-каким хабаром . да фотки не влезли  *WASSUP*

Люди делают гадости друг другу , а прощение просят у Бога! У многих на шее крестик, а в Душе нолик!

607

http://pixs.ru/personal/

608

morscoi555, Володя . спасибо ! 8)

Уважаемый Админ . создайте . пжл . тему "Выставленные лоты " ( примерное название )  для показа обществу . А то . если я выставил по одному лоту в десять категорий торгов . то должен ( конечно для своей выгоды ! ) создать десять тем в десяти разделах форума . А так бы к каждой ссылке указал бы наименование лота . кому что интересно . то он и откроет .
С уважением.  8)

Люди делают гадости друг другу , а прощение просят у Бога! У многих на шее крестик, а в Душе нолик!

609

Сколько ждать пока админ даст добро на регистрацию на ауке ,уже прошло 2 дня но все тихо.с УВ

610

kirill2882, Телефон при регистрации указали?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

611

ДШК, да.

612

Здравствуйте.Не могу зайти на аукцион (неверный логин).Логин Viktor2016. Помогите пожалуйста.С уважением Виктор

613

Виктор, добрый день.
Ответил в личку.
С уважением.

614 (05-09-2018 16:37:00 отредактировано )

Здравствуйте. Не могу зайти на аукцион. Пишет ошибочный логин, мой логин stel2810. на аукционе под ним продавал несколько лотов. попробовал скинуть пароль, пришел на адрес пароль новый, но и под ним не пускает. Спасибо заранее за помощь.

Здравствуйте. Извините, напомню о своей просьбе. а то хочу поучаствовать в одном аукционе. а зайти не получается.

AdminAuk, Спасибо за помощь. Это мой косяк был со входом. Я копировал тот пароль что приходил на почту с письма, и вставлял его в форму ввода на аук (так обычно делаю везде в инете и на работе). но наверное такое на нашем ауке не проходит. Попробовал ввести руками, и о чудо. Нормально зашел в свой аккаунт. Спасибо. Может мое сообщение комут о еще поможет в такой ситуации.  8)

С уважением Сергей

615

Вот . Сергей . живые руки даже машина любит  *JOKINGLY* Тебе бы саму причину как-то выделить нужно было в сообщении  -  ведь в 6-и - стах постах её и не сыскать  :rolleyes: