1

Тема: Телефон

Я приветствую всех форумчан  8) Вот такая у меня случилась " беда " .  -  во время разговора сдох телефон . Жека Скин подарил и прислал мне свой б\у . Спасибо . Жека ! 8) Загрузилось номеров 20 . и то до буквы Н . И ещё и выборочно  *WASSUP* И главное . нет ни одного номера форумчан . Может кто знает . как можно выудить из старого телефона остальные номера .
Если я кому из вас " нужен "  :rolleyes: . то отзвонитесь . чтобы я сохранил ваши номера  8)

2

Re: Телефон

Server_Mm, Сервер, приветствую! Как выудить из старого не знаю. У меня  также одно время издох телефон, но благо я всегда сохраняю номера не на телефон. а на симку. Симка гораздо живучей телефона. Как-то так. С ув.  *DRINK*

3

Re: Телефон

Привет . Володя ! Да не могло же так быть . чтобы я все номера с буквы Н заносил на память телефона . И что-то я не припомню . что телефон запрашивал на что сохранять номер .

4

Re: Телефон

Я тоже раньше думал, что симка живучее телефона.

Но когда у меня просто в один прекрасный день размагнитилась симка, я был в шоке. С нее все стерлось.

5

Re: Телефон

Размагнититься сим-карта никак не может! Там просто нечему размагничиваться.

В сим карте совершенно другой принцип для записи информационной и он по сути вообще не связан с магнетизмом.

Она может просто быть испорчена из-за какого то удара,либо статического электричества.А оно является вредным для любых электронных гаджет. Может быть еще и нарушен контакт, из за того,что загрязнены контакты.Может быть поцарапан сам чип.
АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

6

Re: Телефон

Блокнотик надо иметь. Провереный дедовский способ. Очень сильно помогает и выручает. 8)