1

Тема: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Всем доброго времени суток!Выиграл лот,человек скинул реквизиты для оплаты,ну мне не хватает еще номера телефона чтоб закинуть деньги через карту РНКБ. пишу на ауке и на почте.прошло уже 4 дня,пока молчок.пользователь под ником WLADIMIR_58.может кто знает его,передайте чтоб зашел на аук или почту.С уважением ко всем.

2

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Ссылка на лот? Сань, пиши на форуме den69. Это его форумный логин.
Не откликнется, буду реагировать.
С уважением.

3 (изменено: , 20-06-2018 14:10:54)

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

AdminAuk, понял,спасибо Серега.С уважением

AdminAuk,отписал,буду ждать номер для оплаты 8)

4

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Morak Papay⇓ сказал:

мне не хватает еще номера телефона чтоб закинуть деньги через карту РНКБ

Я конечно прошу прощения . но на кой банку номер телефона ? *DONT_KNOW* У меня ни разу этого не требовалось  :rolleyes:

5

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Приветствую. За den69 на аукционе WLADIMIR_58 ручаюсь, человек порядочный и ответственный, на данный момент с ним нет связи, он на работе, а вечером свяжусь с ним что бы он зашел в тему.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

olegator 7⇓ сказал:

За den69 на аукционе WLADIMIR_58 ручаюсь, человек порядочный и ответственный

И я о том же ...

7

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Server_Mm⇓ сказал:

но на кой банку номер телефона ?

Здравствуйте. Тоже самое впервые слышу что бы при оплате на карту РНКБ требовался номер телефона.
Для оплаты через инет банк нужны только номер карты и полностью фамилия, имя отчество. и все!

С уважением Сергей

8

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Server_Mm, olegator 7, stel2810, не кто и не говорил что человек не порядочный,он сразу скинул все как надо,просто запрашивает еще и номер!по поводу номера он не нужен если кидаешь на карту РНКБ!!!А вот если кидаешь денежку на карту Сбер банка или Банка России,с карты РНКБ то его запрашивает!скрин для тех кто не знал,чтоб не спорить.http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4221/thumb/p1cges9fk0tnd1v6n1fhodt4152q4.jpg

9

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4221/thumb/p1cgescvr110bs1jjhq4c1p1414kp4.jpg

10

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Morak Papay Постараюсь с ним сегодня связаться, его телефон сейчас отключен.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

11

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

olegator 7, благодарю 8)

12

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Morak Papay⇓ сказал:

!по поводу номера он не нужен если кидаешь на карту РНКБ!!!А вот если кидаешь денежку на карту Сбер банка или Банка России,с карты РНКБ то его запрашивает!скрин для тех кто не знал,чтоб не спорить.

Это я не знал   *WASSUP* И ни кто спорить то и не хочет  8)  Просто Володя мужчина в годах   -  косячить не должен .значит есть какие-то проблемы .
п.с. Уважаемая Администрация . а нельзя при завершении торгов высвечивать покупателю и продавцу их № телефонов . как сейчас есть эмейл ? Это бы исключило вот эту проблему и облегчило связь между этими двумя участниками торгов .

13

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

Morak Papay Доброго дня. Я связался с  WLADIMIR_58 зайти в тему он сможет только завтра после вахты.
А если Вам нужен номер его телефона, то я Вам его скинул в личку.
С ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

14

Re: WLADIMIR_58 помогите достучаться

olegator 7,Добрый день!номер принял,лот оплатил.спасибо всем за внимание.С Уважением ко всем. 8)