1

Тема: Не выкуп лота.

12.06.18. был завершен аукцион http://evpatorg.com/item.php?id=24298
19.06. vladimir ivanov отказался выкупать лот мотивируя это тем что, до банка ехать 6 км терять час времени он не хочет, да и за услугу перевода банк берет деньги целых 50р. По этому лот он выкупать не будет и я могу его перевыставить, что я и сделал.

Нашедшему клад государство не друг.

2

Re: Не выкуп лота.

раз уж вы тут жалитесь...то пишите как я Вам ответил,а не от себя фантазии *WRITE* ..
..... приветствую!перевыставляйте лот..и заведите карту банка..Всем будет легче...поход на почту отнял час времени,6 км.дороги и ни чем не закончился(и перевод таким способом стоит от 1оорэ.)....чтоб-бы в банке что-то оплатить надо взять таллон и тусить в очереди(можно долго)..на почте можно побыстрее,но по Вашему платежу выдали такую бумажищю o_O ...(и просто Ф.И.О)не достаточно..короче нафиг *BYE* ..п.с..заведите карту *DRINK* http://i.piccy.info/i9/ec0802e46051beabf2330bc358d50153/1529477072/62128/1161803/IMG_20180618_184632_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-06-20-06-44/i9-12427050/566x755-r/i.gif

3

Re: Не выкуп лота.

как вариант закиньте на телефон... *SCRATCH*

4

Re: Не выкуп лота.

есть еще такое приложение почтовое как форсаж :)

5

Re: Не выкуп лота.

Предлагаю продавцам описывать желаемый способ оплаты в описании товара ..чтоб покупатель был вкурсе,,меня лично не прёт эта возня с почтами,кассами,кивями и т.д...Всего хорошего!

6 (изменено: , 20-06-2018 15:55:03)

Re: Не выкуп лота.

владимир иванов,
А вот меня лично не прет возня с вами. Неделю после аука молчали. А тут голос прорезался. Но суть не в этом. Где вы видили в описании моего лота " оплата на карту РНКБ или Генбанка?! На будущие перед тем как делать ставку читайте внимательно. С нормальными людьми всегда есть компромиссные решения вопроса в плоть до того варианта когда лот привезут и заберут деньги как то так.А по поводу что и где заводят с удовольствием отпишу Вам в личку.

Да и самое интересное причём здесь скан бланка почты России. Не вводите людей в заблуждение. Перевод Контактом через любой банк как на ФИО или на карту в том числе и Сбербанка стоит меньше 30р и занимает по времени 10 минут.

Нашедшему клад государство не друг.

7

Re: Не выкуп лота.

В условиях оплаты написано: Метод оплаты, Банковский перевод и точка. Делая ставку покупатель соглашается с условием оплаты, а сколько пилить до банка это уже половые трудности покупателя. А как доставить лот это уже трудности продавца.

8

Re: Не выкуп лота.

Всегда можно договориться.
vladimir ivanov ушёл с аукциона.
С уважением.

9

Re: Не выкуп лота.

SHara69⇓ сказал:

нормальными людьми

взаимно..

SHara69⇓ сказал:

Не вводите людей в заблуждение

..для внимательных,банк на Горпищенко очень посещаемое место,чтоб что-то оплатить можно и часик
подождать,попробовал через почту,всё..
AdminAuk8)  *DRINK*

10

Re: Не выкуп лота.

владимир иванов, Порядочный человек,  платит вовремя. :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Не выкуп лота.

HPs, Олег, разве я говорил обратное? Была проблема, формально прав продавец, он и создал тему. Владимир Иванов может зарег-ся снова на тех же данных, ничего против не имею. Но репа слетела, как наказание за нарушение правил аукциона. И как напоминание, что всегда можно прийти к компромиссу.
С уважением.

12

Re: Не выкуп лота.

AdminAuk, Сергей  8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.