1 (изменено: , 24-06-2018 06:52:51)

Тема: Лот с замком.

Доброго Здоровья, в прошлый раз делал ставки на замок, вдруг лот пере выставили с большей  ценой, как так?  evpatorg.com/item.php?id=24402

http://evpatorg.com/item.php?id=24402

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Лот с замком.

Да . помню тот лот .

3

Re: Лот с замком.

HPs, Добрый день!!! я не снимал со ставками,Там было 2 стаки и время заканчилось. недостигли нужной цены и я после редактировал поставил с какой суммы хочу начать и все!!! С ув.

4

Re: Лот с замком.

его пере выставили после завершения,по цене хотелки??или сняли с торгов при ставках?с ув

5

Re: Лот с замком.

Morak Papay, После завершения перевыставил. С ув.

6

Re: Лот с замком.

Здравствуйте. Думаю функцию резервная цена нужно убрать с аука. Из за нее, это не это уже первая терка. Думаю, пусть продавец выставляет с цены своего хотения, а дальше люди в торгах реальных уже участвуют и сто процентов высшая ставка победит, и человек покупатель сделавший ее получит свой приз в виде лота. А то получается, с 1 рубля ставят лот, а резервную в 1 000 000 рублей (при реальной стоимости лота в 100 рублей), участники торгов напрягаются, торгуются, а резерва все равно не достигнут... вот и получается для продавца он видит реальную цену что ему покупатели на нашем форуме дают, и перевыставляет лот на ином ресурсе уже примерно определившись в цене.
Опять же, это мое мнение. Покупателем не являюсь, продавцом - только что то интересное когда нахожу мне не нужное, мелочью не торгую.

С уважением Сергей

7

Re: Лот с замком.

stel2810⇓ сказал:

Думаю функцию резервная цена нужно убрать с аука.

Тогда нужно добавить функцию "шаг" ставки!(чтобы продавец мог его устанавливать) *DONT_KNOW*
С уважением,Гурик  8)

8

Re: Лот с замком.

гурик⇓ сказал:

stel2810⇓ пишет:
Думаю функцию резервная цена нужно убрать с аука.

Тогда нужно добавить функцию "шаг" ставки!(чтобы продавец мог его устанавливать

Вот это два правильных шага для улучшения торгов  *THUMBSUP* имхо конечно  :rolleyes: Но я сам даже уже и не интересуюсь окончанием торгов . если была резервная цена .

stel2810⇓ сказал:

А то получается, с 1 рубля ставят лот, а резервную в 1 000 000 рублей (при реальной стоимости лота в 100 рублей

В такую игру я не играю . 8)