1

Тема: Выставляемые лоты .

Я приветствую всех форумчан ! 8)
Хочу обратиться к уважаемой администрации форума . Давайте создадим на форуме раздел " Аукцион " или " Мои лоты " . И каждый из нас . торгующих форумчан ( а их . то есть нас   - не так уж и много ) создадим ОДНУ тему со своими выставляемыми лотами . ( я не осуждаю действия форумчан !  ) Опишу видимые мною плюсы от этого .
1 Разгрузится " библиотека " форума ( откроешь новые сообщения . а там половина тем об выставлении лотов )
2 В одной теме будут лоты всех категорий ( сейчас приходится разделять на нумизматику . металлопластику . ... )
3 В одной теме указанны все выставленные лоты . где видно  по ссылкам . проданы ли они . цена ( для ориентира цены ) . Вот пример выставленных трёх лотов  -  первый продан . второй после многократного прокручивания на аукционе подарен \ сдан в музей \  продан на стороне / ... . . а третий всё ещё лежит в загашнике  ( выкинуть \ подарить \ ...  ) жаль  . а что выставлять его в сотый раз ?! А тут некто Х  заглянул в мою тему и увидел прошлогодний дар  и он ему интересен . но цена моя  ... Вот он и пишет в тему :" Вот ту погремушку ещё не продали ? Запрошенный килограмм не дам . а вот за полметра бы купил. "  Мои мысли и действия  -  "полметра всё же лучше . чем ничего " и вновь ВЫСТАВЛЯЮ НА АУКЦИОН  . Но поднятую тему увидел и товарищ  У  и он не против купить лот за малую цену . В итоге имеем уже двух покупателей на старинный лот  и двух довольных участников торгов -  продавца залежалого товара и покупателя с выгодной ценой .
Можно было ещё написать плюсы ... Но может это опять тема не о чём .

П.С. Уважаемые продавцы . к вам есть просьба  -  при написании темы  с ссылкой на торги указывайте полное название лота и выставите хоть одно фото лота . От того . что просмотрело энное количество людей даёт обманное предположение об большом количестве заинтересованных покупателях . А вот если бы в лоте продавец видел количество поставленных на слежение  -  это было бы классно . хотя это не гарантия . что все прослеживания являются "покупательскими " . есть и для ориентировки цены  своих лотов .

2

Re: Выставляемые лоты .

Server_Mm⇓ сказал:

при написании темы  с ссылкой на торги указывайте полное название лота и выставите хоть одно фото лота .


Просто надо не  новую тему о торгах создавать(типа: "такой лот на торгах"), а оповещать в теме обсуждения - оценки данной вещи! *DONT_KNOW*

3

Re: Выставляемые лоты .

Каша будет, если одну единую тему создать. И удобства не будет, придется множество страниц листать, по ссылкам нырять. На мой взгляд пусть всё остаётся как есть - по полочкам.

4

Re: Выставляемые лоты .

Значит мой совет пустой  -  прошу тему удалить . чтобы не засоряла форум  8)