1

Тема: Батарейки на Xterra-705

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какие аккумуляторные батарейки лучше купить для терки, а то я купил в прошлом году и уже писец им пришел . Расскажите кто, где, какие покупает?

2

Re: Батарейки на Xterra-705

а какие Вы купили ?
может дело в зарядном устройстве,а не в аккумуляторах.

3

Re: Батарейки на Xterra-705

У еня были емкость 2700 варта второй запасной  комплект GP 2500. Отслужили больше 3-х лет держали 3-4 дня до сих пор на радио няне.сейчас GP 2300 пока держат полных три дня купил зарядку отдельно до этого заряжал Вартовской через 13 часов сама отключалась.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

4

Re: Батарейки на Xterra-705

Доброго времени! Не поверите. У меня HYUNDAI 2700, покупал в 2010, запасных не брал, никогда не подводили. Первое время хватало на три-четыре дня интенсивного копа. Сейчас на день. Зарядное самодельное, я их даже не вынимаю с холдеров, снимаю блок питания  ( он съёмный) и сразу все 8 штук заряжаю одновременно, ток заряда 500 ma. по времени, как нагрелись, отключаю. Брал дорого, тогда что то около 400 гривен. Доволен как лошадь. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

5

Re: Батарейки на Xterra-705

купите Энелоп (оригинал) 2450 8 шт за 2200 руб,  лакросовскую "умную" зарядку. 3-4 раза разгоните, заряд-разряд. И за 20 лет, фиг убъете :) , даже если копать каждый день.  Хватает часов на 50 непрерывного копа одного заряженного комплекта.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

6 (изменено: , 16-03-2017 17:36:46)

Re: Батарейки на Xterra-705

Ежик⇓ сказал:

а какие Вы купили ?
может дело в зарядном устройстве,а не в аккумуляторах.

Три года назад купил в Следопыте аккумуляторные батарейки ANSMAN 2700mah так они до сих пор нормально работают, а вот купил для второго комплекта в прошлом году SONY 2700 mah  и они уже сдохли, но я их заряжал на зарядке от ANSMAN -  может быть из-за этого сдохли?

kalbob⇓ сказал:

купите Энелоп (оригинал) 2450 8 шт за 2200 руб,  лакросовскую "умную" зарядку. 3-4 раза разгоните, заряд-разряд. И за 20 лет, фиг убъете  , даже если копать каждый день.  Хватает часов на 50 непрерывного копа одного заряженного комплекта.

А не подскажите где можно у нас в Симферополе приобрести Энелоп?
Спасибо всем за внимание к проблеме)!

7

Re: Батарейки на Xterra-705

valdis93s,
Ни где не купишь, и не только в Симфере.
http://www.la-crosse.ru/ реальный магазин, надежней можно не искать. Только фирма, ни какого Китая. Один раз прикупить все что нужно, и ....  передавай по наследству (если не посеешь где-то) :)

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

8

Re: Батарейки на Xterra-705

kalbob
Спасибо!)

9

Re: Батарейки на Xterra-705

kalbob⇓ сказал:

"умную" зарядку.

я бы тоже порекомендовал - очень хорошая штука, и акумы после нее лучше работают! (сам зарядкой три года пользуюсь такой)

10

Re: Батарейки на Xterra-705

У меня на терке 705 gp 2700 стоят уже чуть больше года. Хватает на 3 полноценных копа.

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

11 (изменено: , 11-07-2018 19:31:36)

Re: Батарейки на Xterra-705

Три года пользуюсь http://www.la-crosse.ru/akkumulyatory-e … 4be-4-sht/ в комплекте с умной зарядкой, хватает на 3-4 копа. За три года ни каких изменений в качестве не заметил. Тоже 705-я тёрка.

Прошу прощения, не ту ссылку вставил, вот правильная http://www.la-crosse.ru/akkumulyatory-e … 4be-4-sht/


Вот такая зарядка http://storiatech.ru/tech/product/Zaria … Krona-C-D/

12

Re: Батарейки на Xterra-705

Ставите нормальные (настоящие) энелупы 2450, заряд-разряд раза 3-4, и копов 5-6 гарантированно от одной зарядки.
Да, еще и на 1000 циклов. Так что прибор "сдохнет" и выкинется раньше самих аккумов

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

13

Re: Батарейки на Xterra-705

У меня varta 2100, 5 лет юзаю, причем купил их с б.у прибором и хрен знает сколько они там ещё работали. Зарядка ANSMANN. На 3 выхода хватает.

Неважно, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, для врагов мы все - Русские.