26

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Amaty⇓ сказал:

я прихожу с работы домой  и знаю , что меня там ждут , и от этого у меня на душе становится тепло и радостно , как бы меня на работе не крепили

Вас всю жизнь не вели ... на тему что бы у Вас их не было... тех кто ждёт , потому и есть. А не вели именно потому что Вы в час икс опасны не будете. А всей когортой скорее станете чьей то едой. Дай то Бог что бы не в прямом смысле.

Amaty⇓ сказал:

и вот за этих людей я любого порву если им , кто то сделает плохо !!!!

Не порвёте , Вам явно (что бы Вы заметили) никто перечить не будет , не будет явного , не будет опоры , не будет мишени... рвать с виду некого будет.

Amaty⇓ сказал:

О том что Вы пишите я давно понял ,

Сомнительно. До сих пор мертвечину под видом советской "Докторской" потребляете...

Бастион⇓ сказал:

Вроде все взрослые люди,чего демагогию разводить,будет день и будет пища.

Да. Но с народом работают , речь про это. Прочли , приняли всерьёз и спорить.... Чем "НУЖНОЕ" и образовали на ментальном плане... Украинцам "рисуют" другую форму , которая с данной ментальной формой жёстко не сопоставима... Вот и война... на что силы и внимание от реально нужного и важного на данный момент  отвлекаются.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

27 (изменено: , 26-07-2018 20:06:30)

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Спор ни о чем ! Каждый останется при своем мнении !  :cool:

Пойду съем бутер с " мертвечины "......

28

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Shurf, Amaty, Рома.  Ребята не надо друг другу что то доказывать .Всё решают и без нас там на верху бедняги жалко их они всё думают чтоб легче жилось народу...  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

29

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Amaty, Можно вопрос?Вы на пенсии?

30 (изменено: , 26-07-2018 21:03:54)

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Стыч, я работаю .

А какое это имеет значение ?


Володя :cool: ничего никому нехочу доказывать , просто высказал свое мнение ..... в молодости пытался ... а сейчас по возможности живу в свое удовольствие !  :cool:

31

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Amaty⇓ сказал:

Пойду съем бутер с " мертвечины "......

Да я же в переносном смысле.  :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

32

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Amaty, Т.е.Вы на пенсии, но работаете?

33

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Shurf:cool: Василий я понял  :) , но я реально сделал бутер и пошел смотреть новости ...

34 (изменено: , 26-07-2018 21:32:26)

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Amaty⇓ сказал:

и пошел смотреть новости ...

*ROFL*  *ROFL*  *CRAZY*  *PARDON*  *WASSUP*

А я смотрю настрой разных противоположных соц. прослоек в сети... или типа того...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

35

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Так же роюсь в инете в соцсетях ....

36

Re: Владельцам внедорожников приготовиться

Volk2016⇓ сказал:

Всё решают и без нас

Это точно :  решат забрать авто  - заберут . решат призвать пенсионеров и инвалидов  -  призовут . решат в чьём-то доме наблюдательный пункт сделать  -  сделают . а то и танк замаскируют . ... Об этом вовсе не стоит думать  . живите сегодняшним днём . любите  и уважайте  своих родных и  близких  . Берегите себя ради них . 8)