1

Тема: Еду в Крым

Доброго всем времени суток.
Уважаемые администраторы , если не в том разделе создал , сильно не пинайте ;)
Давненько не заглядывал сюда и вот собираюсь посетить Крым.
Сильно глубоко ехать не планирую. Думаю до Феодосии или Коктебель. Может раньше остановлюсь. Почему думаю про эти места ? Да потому как и Чёрное и Азовское море близко друг к другу. Вторая причина , пляжи попроще и народу поменьше. Не люблю я сильно забитые пляжи.  Отсюда у меня вытекают пару вопросов , знаю что здесь есть люди сдающие жильё.
Можно в личку , можно и тут ответить мне не принципиально. Поеду с женой и дочкой. Соответственно комната / номер / квартира нужна или на 2+1 или на 3 человека. Из удобств в принципе особых капризов нет : душ , туалет , малюсенький холодильник, спальные места на 3 человека, парковочное место ( не сильно важно, но желательно).  Остальное не принципиально. Планирую на неделю с 10-12 августа выезд из Москвы.
1 местоположение жилья ( удаленность от моря и название населенного пункта )
2 цена за день , еда в принципе не нужна , кушаем в кафе обычно.
3 возможность выехать на коп ( без жены и дочки :) ) шикарного места не требуется естественно. Правда желательно чтоб найти что-то из местного древнего хотя бы одну штучку :) , но находки не главное.
Буду рад выслушать любые предложения и обсудить.
P.S. Колеса УАЗ патриот , ну так на всякий случай.
С уважением Борис.

2

Re: Еду в Крым

приветствую.точно не скажу,т.к. сам из под Симферополя,но говорят,что именно Феодосия,Судак,Коктебель довольно таки перенаселенные сейчас.

3

Re: Еду в Крым

CoolerOk⇓ сказал:

нужна или на 2+1 или на 3 человека. Из удобств в принципе особых капризов нет : душ , туалет , малюсенький холодильник, спальные места на 3 человека, парковочное место ( не сильно важно, но желательно). 

Приветствую,  перечисленное имеется! Ни каких изысков, аля СССР
с. Мысовое ,море Азовское рядом - 100 метров .
Если интересует,за подробностями стучите в личку  :cool:

4

Re: Еду в Крым

В машине ничего ценного не оставляйте отлучаясь- вскроют и украдут. на сигналку не ставьте,ключом закрывайте.
как раз район Коктебель-Орджоникидзе-Феодосия. "Работают" гастролеры материковые. Атмосфера расслабляющая,этим падлы и пользуются. кароч-не зевайте!  8)

5 (изменено: , 03-08-2018 09:56:47)

Re: Еду в Крым

БАЙ, учту, спасибо

Все ещё актуально. Новые вводные , жена забузила :) , телевизор и до моря до 500-700 метров.
Ох уж эти женщины.

6

Re: Еду в Крым

https://youtu.be/4AzQvKzu0Bc

7

Re: Еду в Крым

в р-не севастополя любимовка орловка кача жилье на любой вкус и цвет и коп степь лес ww2

8

Re: Еду в Крым

Спасибо всем отозвавшимся. Я вернулся домой. С копом особо ничего не вышло. Погулял часа полтора вечером и понял "чтоб копать надо быть героем". Жара страшная. Попалась копейка советов и все. Хотя керамики древнючей было много. Да , пару раз ходил на пляже. Результат такой же , немного ходячки, пару советин, пару украинских монет и телефонный жетон.

Тему можно закрывать.

9

Re: Еду в Крым

CoolerOk⇓ сказал:

С копом особо ничего не вышло.

Первый блин всегда комом. В следующий раз уже повезёт. Удачи Вам.
Тему закрыл.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует