1

Тема: Поездка в Феодосию.

Всех приветствую.Я здесь новый,но копаю очень давно.А так зареген на многих сайтах(Кубарь,Старейшина,Реликвия,Ревью),для доверия можно на них списаться.Практически каждый год ездим в Крым,в том году были в Феодосии и в этом так же приедем,но уже две семьи,моя и брата,он тоже копарь. В том году не получилось копнуть,с кем списывался,он не смог.Если есть у кого время и желание взять на поиски двух копарей с центральной России,то отзовитесь.Будем не на колёсах,растраты за бензин беру на себя,а с вас две лопаты и хорошее место,что бы были находки,а то так не поедим.Конечно шутка.Можно писать сюда или в личку. Приедем 3 сентября на 10 дней.Копари отзовитесь.С Уважением Алексей.

2

Re: Поездка в Феодосию.

suvorov, Здравствуйте ! Вы бы нам из центральной России , монет по пару жмень привезли , и пораскидали по лесам нашим повыбитым , так глядишь лет за 10  культурный слой немного восстановился . Шучу конечно . у нас летом не сезон . приезжайте зимой . *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Удачного отдыха !!!

3

Re: Поездка в Феодосию.

золотые слова,в Крыму-сезон,это зима(для копача) *DRINK*

4

Re: Поездка в Феодосию.

Летом жарко, тяжко кто плохо жару переносит. Но есть и плюс свой. Летом зеленка, хорошая природная маскировка от не нужных лишних свидетелей если по лесам бродить. Зимой копать легче, но ты как бельмо на глазу, и все время сыро что тоже не есть хорошо.

5

Re: Поездка в Феодосию.

В степи от жары можно загнуться, земля каменная. :cool:  *DRINK*  *DRINK*

6

Re: Поездка в Феодосию.

Да ,я знаю,что копать тяжко летом,у нас так же жара под 35,но ничего в лесу можно попотеть с утречка.И я приеду будет уже сентябрь,не так уж жарко в лесу.Я очень часто бываю в Крыму,каждый год,а в детстве на постоянку,бабушка жила в Ялте,а родился и вырос в Средней Азии,так там жара не сравнить с вашей,плюс 45 и в тени.Спасибо всем,что не отказали,удачи под катуху.

7

Re: Поездка в Феодосию.

suvorov⇓ сказал:

Да ,я знаю,что копать тяжко летом,у нас так же жара под 35,но ничего в лесу можно попотеть с утречка.И я приеду будет уже сентябрь,не так уж жарко в лесу

Англичане говорят, нет плохой погоды, есть человек не по погоде одетый.

suvorov⇓ сказал:

каждый год,а в детстве на постоянку,бабушка жила в Ялте

Считай наш земляк ;)

8

Re: Поездка в Феодосию.

В азии сухой климат и 45 переносится легче чем 35 у нас , влажность большая .
suvorov:cool:

9 (изменено: , 01-09-2018 00:11:09)

Re: Поездка в Феодосию.

У вас влажность в норме,вот у нас в Центральной России при 35,влажность,как в тропиках.

Мужики совсем нет никого с Феодосии?Да уж.


Мужики совсем нет никого с Феодосии?Да уж.