26

Re: Вопрос

Я не знаю как так могло произойти,так как еще раз подтверждаю,что такая монета у меня была в 1 экземпляре и перепутать с другими я её не мог,поэтому мне проще извиниться и отправить другую монету,я не обеднею,у меня 69 положительных отзывов,и никогда никто не жаловался,жду вашего ответа!

27

Re: Вопрос

Misha67,  Покупать ничего не нужно. Я монету получил, пусть да же не ту. Если ВЫ признаёте, что произошло недоразумение и Ваш отзыв обо мне неправомерный ( на чём я и настаиваю), а мой был сделан исходя из данной ситуации, то вопрос можно закрыть!

28 (изменено: , 09-09-2018 00:35:53)

Re: Вопрос

Мне неинтересно, кто здесь прав, а кто виноват. Хотелось бы разобраться в произошедшем. Но слово одного против слова другого. Не хочу никого оскорблять недоверием. Спишем на почтового маньяка- нумизмафоба.
В случае повторения подобной ситуации, просьба, сразу создавайте тему в этой ветке. а не выясняйте отношения в личке и не воюйте в отзывах.
С уважением.
Тема закрыта. У кого какие неясности - прошу ко мне в личку.

sparrow407 не согласен, что я удалил его отзыв о продавце. Он полагает, что надо было удалить только отзыв продавца о нём.
Извините, я не знаком лично и не имел никаких дел ни с Вами, ни с продавцом. Потому могу задать неудобные вопросы по теме как ему, так и Вам.
Тема закрыта. Любое дальнейшее несогласие с этим решением  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=7  п.1.4
С уважением.