126

Re: Совместный Коп!

Roma211, Ок

127

Re: Совместный Коп!

Ищу "единомышленников" Севастополь отзовитесь хочу влиться в компанию одному скучно я новичок ))) если есть кто пишите в личку

128

Re: Совместный Коп!

zefircheg, Одному, по мне так, очень даже здорово, ни кто не фонит рядом, птички поют и спокойствие, медитация получается некая, идёшь куда сердце подсказывает. :)

129

Re: Совместный Коп!

zjoma1122⇓ сказал:

Одному, по мне так, очень даже здорово, ни кто не фонит рядом, птички поют и спокойствие, медитация получается некая, идёшь куда сердце подсказывает

А в овражке сидит серенький волчок и облизывается! :)
Последнее время чо то они часто встречаться стали! o_O  8)

130

Re: Совместный Коп!

Завтра кто едет в сторону Бахчисарая, Симферополя или в окрестности Севастополя? Готовы объединиться для совместного выезда. Нас трое на своей машине. Жду предложений, стучите в личку.

131

Re: Совместный Коп!

Товарищи, если кто из Симферополя планирует на следующей неделе на коп, буду рад составить компанию  :[ , машина есть если что. Жду предложений в личку.  8)

132

Re: Совместный Коп!

Всех приветствую.На этом форуме,я новый,на других дружественных сайтах есть. Други копари,скажите,есть кто из Феодосии?Поедим на отдых,я и брат  с семьями.Будем числа 3-4 сентября на месте. Колёс нет.Может,кто возьмёт на коп?А то сколько раз ездил к Вам так и не покопал,списывался с товарищами с Крыма,но у всех дела,заботы.Если что пишите в личку.Могу ссылку или отписать с другого  форума,где у меня есть репа.

133 (изменено: , 01-08-2018 20:59:13)

Re: Совместный Коп!

Добрый вечер.
За ссылки здесь бан. Читайте правила.
С уважением.

134

Re: Совместный Коп!

Всем привет! Планирую завтра поехать с Симферополя в сторону северного Крыма, есть желающие в той стороне по пиликать, прошу в личку.

135

Re: Совместный Коп!

Если кто куда завтра из Севастополя и есть место в авто, упаду на хвост, один чел, с прибором...))) +79787832789 Игорь.

136

Re: Совместный Коп!

Наверное лишнее на нашем форуме писать кто куда едет пикать и .... :cool:

137

Re: Совместный Коп!

Volk2016⇓ сказал:

Наверное лишнее на нашем форуме писать кто куда едет пикать и ....

Думаю что Вы правы! *WRITE*

138

Re: Совместный Коп!

Пум, Volk2016, да х... знает. я уже с несколькими камрадами встречался ходил пикал.  впечатления норм.адекватные ребята.

139

Re: Совместный Коп!

речь не о камрадах..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

140

Re: Совместный Коп!

HabarMan⇓ сказал:

речь не о камрадах..

:cool:  *DRINK*  *DRINK*

141

Re: Совместный Коп!

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1codjhgr29ei4jpiae5ou92l1.jpg

142

Re: Совместный Коп!

с округи пгт октябрьское,есть кто из копарей 8)

143

Re: Совместный Коп!

Добрый день, на выходных стартуем в горную местнось возле Коктебеля, есть одно место. Писать в ЛС. *DRINK*