1

Тема: Куплю хромовые сапоги

Доброго времени суток, куплю хромовые сапоги в отличном состоянии размер 42- 43.

2 (изменено: , 19-11-2018 21:17:58)

Re: Куплю хромовые сапоги

savol, сами носить будите?

какого периода нужны?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3 (изменено: , 19-11-2018 21:22:34)

Re: Куплю хромовые сапоги

krim1900,  На коп, свои убил, но после них ни в какие берцы лезть не охота, хотя лежат три пары берц.

Совецкие

4

Re: Куплю хромовые сапоги

savol⇓ сказал:

  На коп, свои убил, но после них ни в какие берцы лезть не охота, хотя лежат три пары берц.

если честно,то странный выбор.чем объясните такое пристрастие :) конечно если есть желание объяснять.как по мне,для копа не подходят.носил в армии будучи младшим сержантом-головняк даже снять или надеть.

5

Re: Куплю хромовые сапоги

mercalowlimir,  Во первых ноги не устают при ходьбе по 8 часов, и ни одной мозолины, во вторых в грязь закрыта большая часть ноги, и штаны остаются чистые.

6

Re: Куплю хромовые сапоги

есть у меня правда подошва коженная

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7 (изменено: , 19-11-2018 21:39:53)

Re: Куплю хромовые сапоги

http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=23006

krim1900, То что нужно


Можно фото

8

Re: Куплю хромовые сапоги

savol, можно но мне нужно к родителям съездить посмотрю и отпишу вам.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

9

Re: Куплю хромовые сапоги

Спасибо, буду ждать.

10

Re: Куплю хромовые сапоги

mercalowlimir⇓ сказал:

носил в армии будучи младшим сержантом

офицерские хромовые? скорее яловые. значит служили за границей. :)

11

Re: Куплю хромовые сапоги

Ежик⇓ сказал:

офицерские хромовые? скорее яловые. значит служили за границей

Погранвойска.ОКПП Одесса,ОКПП Жданов.ныне Мариуполь.