1

Тема: Редактировать

Ребят привет!
Вот часто бывает пишу сообщение и отправляю без проверки, так как время мало, а телефон сам исправляет под свою билеберду....получается фарш. Или только что например, отправляешь пост, а перед тобой уже кто-то отписался.....ладно один, а несколько....чувствуешь себя трактором гусеничным )
Наверное поднимался уже вопрос редактирования своих сообщений, но я не нашел.....возможен такой ход? или движок форума не позволяет?
Спасибо!

2

Re: Редактировать

Нет . Олег . редактировать мы не можем   -  с каждым клацем мышки наш воробышек отправляется в эфир .
А вот на счёт выкрутасов телефона  -  заметил . у жинки как-то сам звонит кому хочет  -  вот сегодня тещи позвонил . а она рядом ... А мне кажется . что проблема не в телефонах  . а в чём-то выше   -  я сам клацаю смс с кучей простейших ошибок !

3

Re: Редактировать

Да... Проблема серьёзная, пишешь патина, а он выдаёт паутина или платина... А из-за  спешки и не замечаешь...

4

Re: Редактировать

298СД, Олег, парни! 21 век однако.. К русскому, украинскому, крымско-татарскому, нецензурному и пр. тихо вполз и роботизированный. Его залипухи очевидны, думаю все уже привыкли. Предлагаю просто не париться. Другое дело двоечники по наиболее распространенному на форуме русскому. Хоть у нас и не институт благородных девиц, но желательно разящие наповал ляпы не допускать.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин