1 (изменено: , 03-03-2015 23:27:17)

Тема: Кто ходит с Blisstool?

Кто ходит с Blisstool? Отзовитесь!

                          У него действительно такая глубина???




https://www.youtube.com/watch?v=sdaXSZiDC44





  Интересует мнение действительных пользователей Blisstool.

На сухом песке "чуйка" на всю это да, но у нас на влажном грунте я думаю "чуйка" будет по меньше и глубина тоже.



https://www.youtube.com/watch?v=iwgLDAB1j-M

+7(978)731-20-61

2

Re: Кто ходит с Blisstool?

Привет! Хожу с в6
Глубина сумашедшая, вчера ходил в паре с жпх 5000, у обоих приборов 15 катуха перепроверяли сигналы блистул видил все что видел  жпх да еще и с запасом, на жпх были предельные сигналы! А некоторые блистуловские и в притык не видел))
Только единственное хожу на нулевых дискримах, если интересно потом расскажу как!

3

Re: Кто ходит с Blisstool?

По воздуху, скиф с 15ой, так же берет. Интересно в грунте, Крымском то :)

Проффесиональный ремонт автомобилей. покатушки на мотокроссе и еще кучя всякой хрени... :)

4

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992
Мне интересно как это при нулевых дискримов?

5

Re: Кто ходит с Blisstool?

когда дискриминатор или дискриминаторы закручивают для отсечки металов (железо, фольга и тд) глубина не много падает. Когда дискриминатор откручен т.е. на ноле стоит тогда чуйка лучше. Не чего супер-пупер хорошего в этом приборе нет и быть не может, слизанный болгарами с какого то наверное фирменного прибора типа вайтс или минелаб 70х годов. Накачка тока большого в передающую катушку вытягивает писюн на 5см но и питалово будет жрать не мерено! Что касается огромнго количества крутилок и вертелок так это все панты. На реальном копе некогда ими заниматься, отвлекает все это и время тратится а толку.... ну только если как самовнушение...

6

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992⇓ сказал:

Только единственное хожу на нулевых дискримах, если интересно потом расскажу как!

Можно подробнее?

7

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992 сказал:

хожу на нулевых дискримах

Это наверное в статическом режиме ?

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

8

Re: Кто ходит с Blisstool?

расемон, Я-бы на вашем месте воздержался от глупых комментариев ...
coperfild,
Коба,
Убираю дискримы на 0, тумблер дискрима ставлю на 3 чтобы поверхностные железные сигналы слегка рвались, гейн 10, сайленсером вырезаю грунто-глюки(не меньше 5), треш 5-5,5, режим турбо
Копаю сигналы издающие одинарный сигнал со всех сторон, это либо цвет либо железо на глубине, если хотя-бы с какой-то из сторон пробивается двойной сигнал в одну сторону или сигнал с какой либо стороны рвется сколько не выкапывал оказывалось железо!
Приходится слушать каждый сигнал, и где-то процентов 60 игнорируется без разнюхивания, ну все это при условии что места не сильно замусорены!
В общем ничего сложного нет, главное терпение!
КопПалыч, Блистул работает только в динамике!

9

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992, еще вопросик на V3 практиковали такой способ?

10

Re: Кто ходит с Blisstool?

Коба, не практиковал, думаю и на в3 можно так же работать, ведь реакция на металы не изменилась

11

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992⇓ сказал:

В общем ничего сложного нет, главное терпение!

   Спасибо.  Попробуем.

+7(978)731-20-61

12

Re: Кто ходит с Blisstool?

Интересно от опытных пользователей сравнение блистула и семейство скифовых по глубине

13 (изменено: , 12-11-2015 22:12:51)

Re: Кто ходит с Blisstool?

Самому интересно-пробовал только старый скиф_м ,совсем не соперник болгарина.подождём может отпишутся ,кто работал с последними приборами скиф или кайман и болгарами...

Кстати на слёте в белогорске блистал в2 старой версии был глубже всех приборов (ещё тёрка с нет биг что то цепляла) на пятак е2 _40 см.но фишка в том что грунт был очень говеным.

14

Re: Кто ходит с Blisstool?

alexlil, асасин,сперва работал с семейством скифов, м, мс, кайман
Пересел на блистулы 2i, 3, 6й,  глубина наилучшая среди баластников на среднии и крупные цели в не конкуренции

15

Re: Кто ходит с Blisstool?

Андрюха 1992.насчёт крупных монет не скажу ,немного их у нас((но сегодня вопреки убеждениям залез на татарского скифский замес с большим количеством железа и был приятно удивлён кучкой мелочи которую пропустил деус с 11катухой. *DONT_KNOW* один тон на мусоре напрягает но результат дает,до этого считал превосходство деуса над болгарином неоспаримым по мелочи,а теперь х.з.что скажешь?

16

Re: Кто ходит с Blisstool?

Привет хожу с v5 прибор бомба равных не им мое сугубое,жаль производитель закрылся уехал в сша по контракту теперь ничего не купишь ни катуху и т.д нужно беречь