1

Тема: Пропал покупатель .

Я приветствую всех форумчан ! 8) Уважаемые . кто знает Anton90 ? Он выиграл у меня лот  http://evpatorg.com/item.php?id=29408 . смс прочёл и что-то молчит . Всё ли у него нормально ?

2

Re: Пропал покупатель .

Сервер, может празднует активно? Вроде нормальный покупатель..  Попробую связаться вечером. Если не объявится.
С уважением.

3

Re: Пропал покупатель .

AdminAuk⇓ сказал:

может празднует активно?

Сергей . я тоже так думаю  -  умные люди ящиками питьё берут на праздники и за раз до дна не пьют .  *THUMBSUP* Но это не про меня  *WASSUP*

4

Re: Пропал покупатель .

Server_Mm, на днях данный покупатель у меня выиграл два лота,и моментально оплатил..

5

Re: Пропал покупатель .

Доброго вечера всем ! 8) Кто имеет связь с покупателем . свистните ему . а то на носу выходные  -  нормальные парни опять клапан откроют . *JOKINGLY*

6

Re: Пропал покупатель .

Сервер, сегодня человек оплатит.
С уважением.

7

Re: Пропал покупатель .

Спасибо . Сергей ! 8) Пусть сразу и адресок свой черкнёт  -  завтра у меня намечается  выход в люди  *JOKINGLY*

8

Re: Пропал покупатель .

Сервер, извини - человек твёрдо обещал закрыть вопрос. Но только обещал. Он покинул аукцион. Монету можно перевыставлять.
С уважением.

9 (изменено: , 13-01-2019 20:19:28)

Re: Пропал покупатель .

AdminAuk⇓ сказал:

Он покинул аукцион.

может поспешно?

Morak Papay⇓ сказал:

на днях данный покупатель у меня выиграл два лота,и моментально оплатил..

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

10

Re: Пропал покупатель .

krim1900⇓ сказал:

может поспешно?

Может. Мне жаль, что реальный покупатель ушёл с аукциона.
Но он дважды обманул. Зачем такой на аукционе?
С уважением.

11

Re: Пропал покупатель .

AdminAuk⇓ сказал:

Но он дважды обманул

если так то да досвидос.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12

Re: Пропал покупатель .

Спасибо . Сергей ! 8) Ты есть Админ и слово твоё здесь . на Евпаторге . закон .

13

Re: Пропал покупатель .

Сервер, это тот чел, который за 300 р. морочил мне больше недели голову... Тоже тему создавал...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

14

Re: Пропал покупатель .

Саш . привет ! 8) Просто . наш аукцион  -  это дело добровольное . А тут ...
У меня был вылаз на почту . упаковал монету . осталось вписать адрес . ждал смс об переводе и адрес . хотя и оплата приходит через несколько дней . но мне достаточно только " мужского слова " . А он него тишина . На той недели продался вечерком ещё лот . ( утром думал ему написать ) .так покупатель сразу же мне написал сам  -  куда и кому . Как такого человека не уважать ?!

15

Re: Пропал покупатель .

Server_Mm⇓ сказал:

покупатель сразу же мне написал сам  -  куда и кому

Так вот и я об этом...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.