1

Тема: Тема про пистоль

Здравствуйте уважаемые. Просто интересно из за чего тема про старинный гнилой пистоль была закрыта? Предмет не относится ни к одной из статей УК России. Тут на форуме больше тем не закрытых которые по УК подходят.
Если забанят, то так мне и надо. Обиды не будет.  8)

С уважением Сергей

2

Re: Тема про пистоль

Полностью с Вами согласен, тема яйца выеденного не стоит

3

Re: Тема про пистоль

Соглашусь и я... причем не закрыта, а как понял я удалена  *DONT_KNOW*

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

4

Re: Тема про пистоль

Sergey92, Да удалили тему, думаю из за горячих споров, горячих парней. Которые не в теме, и пытались свои 5 копеек вставить.

С уважением Сергей

5

Re: Тема про пистоль

stel2810, ну как по мне было интересно почитать, сам в этом не понимаю... форум для этого и нужен, чтоб было общение, обсуждение...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

6

Re: Тема про пистоль

Sergey92, Согласен. Почитать было познавательно, пока не влезли провокаторы с тремя гусями.

С уважением Сергей

7 (изменено: , 16-01-2019 14:29:22)

Re: Тема про пистоль

Парни, уже неоднократно наблюдаю, что из-за перестраховщиков и непонятных постов закрывают темы. Поражает другое. Практически все находки, которые выкладывают, попадают под статью, как арх. наследие. И никто не бздо... Скажу, что все, что дульнозарядное, кремневое и подобное в нерасчищенном виде (имею ввиду механизм) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОГНЕСТРЕЛОМ. Много раз консультировался и с ЭКЦшниками и читал подобные темы на рос. форумах.  Сам обращаюсь с огнестрельным с 1987 года. Т.е. в теме... Вот как-то так...

stel2810, Меня в свое время из-за того, что кому-то что-то показалось вообще забанили...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

8 (изменено: , 16-01-2019 14:36:57)

Re: Тема про пистоль

Shashel⇓ сказал:

Парни, уже неоднократно наблюдаю, что из-за перестраховщиков и непонятных постов закрывают темы. Поражает другое. Практически все находки, которые выкладывают, попадают под статью, как арх. наследие. И никто не бздо... Скажу, что все, что дульнозарядное, кремневое и подобное в нерасчищенном виде (имею ввиду механизм) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОГНЕСТРЕЛОМ. Много раз консультировался и с ЭКЦшниками и читал подобные темы на рос. форумах.  Сам обращаюсь с огнестрельным с 1987 года. Т.е. в теме... Вот как-то так...
stel2810, Меня в свое время из-за того, что кому-то что-то показалось вообще забанили...

З *DRINK* олотые слова!

skin⇓ сказал:

Скажу, что все, что дульнозарядное, кремневое и подобное в нерасчищенном виде (имею ввиду механизм) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОГНЕСТРЕЛОМ. Много раз консультировался и с ЭКЦшниками и читал подобные темы на рос. форумах.  Сам обращаюсь с огнестрельным с 1987 года. Т.е. в теме... Вот как-то так..

Развод ТС на пистоль за дорма!!!!

9 (изменено: , 16-01-2019 14:43:29)

Re: Тема про пистоль

skin, Да, это у нас любят...  ;)

Кстати, и по штыкам... Во время разминерки на Тавриде, подняли ножик от К-98. В хорошем сохране. Коллега из Питера начал ныть - типа подари, да подари, у меня такого никогда не попадалось. Отдал ему. Через неделю он самолетом летел в Питер. Я ему грамотно упаковал ножик и объяснил, как положить в сумку. Итог - его на рамке в аэропорту принимают. Открыли сумку. Вытащили ножик, забрали и все.... Полетел чел в Питер без ножика... Даже протокол не составили.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

10 (изменено: , 16-01-2019 14:45:12)

Re: Тема про пистоль

skin, сейчас и эту тему закроют и тебя забанят))))))

Shashel, жалко ножик(

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

11

Re: Тема про пистоль

Тему удалил я. Она ушла от обсуждения находки далеко и надолго.

skin⇓ сказал:

Развод ТС на пистоль за дорма!!!!

Евгений, ты правда полагаешь что я развожу "за дорма" ТС?

Shashel⇓ сказал:

Парни, уже неоднократно наблюдаю, что из-за перестраховщиков и непонятных постов закрывают темы.

п.1.4  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=7  Больше не предупреждаю.

Лучше я закрою левые темы, чем из за них закроют форум. Кому надоела площадка, повторяю: насильно сюда никого не тянут.
С уважением.

12

Re: Тема про пистоль

AdminAuk⇓ сказал:

Евгений, ты правда полагаешь что я развожу "за дорма" ТС?

Сергей,при чем тут ты?Я говорил о тех кто писал белеберду про огнестрел,может они его знают и тем самым занижают стоимость "железяки"подводя наш форум под статью.Таких писак нужно лечить...С Уважением к администрации и к Сергею персонально!!!

13

Re: Тема про пистоль

AdminAuk, При всем уважении к Вам, я имел ввиду, что из-за непонятных вбросов кого-то с форума, обсуждение скатывается к страшилкам и статьям УК. Никого не хотел оскорбить, тема была интересной. Подобного ранее не встречал. Красивый экземпляр с всечкой/инкрустацией. Что плохого то было? С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

14

Re: Тема про пистоль

На этом и закончим. Пистоль  был классный. Непростому человеку принадлежал. Думаю хозяин сам разберётся что куда и сколько.
С уважением.