1

Тема: Вопрос по Тежону

Добрый день. Подскажите по проблеме.Хожу с Тесоро. Выезжаю за город.И обратил давно внимание на такую проблему.Прибор не с того ничего начинает издавать протяжный прерывистый сигнал- стрёкот. И так через определённое время.Я поначалу думал глюки катушки или батарея садиться. Потом заметил, что это похоже прибор таким образом реагирует на мобильный телефон.Телефон периодически за городом теряет мобильный сигнал вышки и толи начинает подстраиваться когда ловит или ещё какая хрень и начинается трескотня прибора.Вырубаешь телефон и вроде всё нормально прибор не верещит.Хотя с одной стороны плохо без связи ходить, а с другой палево с такими звуками.Может у кого Тежоны подскажут по такой проблеме. Действительно такое из за телефона может быть?

2

Re: Вопрос по Тежону

calm36⇓ сказал:

Действительно такое из за телефона может быть?

Пасут Вас по моему и весьма грязно... Меня на монетное место давно конкретно развели... Рассказывать долго. Ваш телефон что б Вы знали может (или должен) связываться с Вашей головой на расстоянии от 3 до 5 метров... Даже выключенный , если батарея в хлам не разряжена. Если Вы ничерта не знаете , тогда понятно почему ерунду пишите... Интересоваться надо темой превращения хомо сапиенс в баранов... , а иначе как?  Смысл не в наживе (у тех , на той стороне) , а в обучении... и т.д.
--- Сейчас набежит народу и скажут что я херню написал... или сообщение вообще сотрут... не впервой.   :(  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Re: Вопрос по Тежону

Нормальная реакция прибора , на мобилу в местах плохого сигнала вышки . Я всегда отключаю тел. когда начинает поглючивать .похожая ситуация под лэп  *DRINK* и это не только у тесорика . На счёт "пасут" не скажу , я не в теме . *DRINK* думаю мысли ещё никто не читает , а про монетное место , можно и самому растрезвонить . с уважением . *DRINK*

4 (изменено: , 29-01-2019 03:54:43)

Re: Вопрос по Тежону

Tavrix⇓ сказал:

Нормальная реакция прибора , на мобилу в местах плохого сигнала вышки

А Вы уже и привыкли... с самим сигналом связи всегда есть ещё что то... Упомянув вышку ... уморили...  *CRAZY*  раньше их не было на каждом углу , а связь была лучше... (это я в общем).

Tavrix⇓ сказал:

думаю мысли ещё никто не читает

Очень сильно ошибаетесь. НУ ОЧЕНЬ. Кое кому надо что бы большинство так думало.

Tavrix⇓ сказал:

а про монетное место , можно и самому растрезвонить

Ну да... разговаривая чисто со своими...без присутствия кого либо.

И это только то что допустимо знать толпе...   https://www.cis-detectives.com/topic/44 … roslushku/

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

5

Re: Вопрос по Тежону

Shurf⇓ сказал:

И это только то что допустимо знать толпе..

Всё уже сказано! :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=4ZV7HsRPwz8

6

Re: Вопрос по Тежону

гурик⇓ сказал:

Всё уже сказано!

Вот то то и хреново ,что Вы этот (точно бред) даже слушаете , ещё и ссылку даёте. То может ему так хочется что бы приглажено так выглядело. Но оно (действительность) к сказанному не имеет отношения... совсем.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: Вопрос по Тежону

Shurf⇓ сказал:

Вы этот (точно бред) даже слушаете ,

Shurf, Вы же тоже информацию  не из космоса получаете(только честную и правдивую) :cool:

8

Re: Вопрос по Тежону

гурик⇓ сказал:

Вы же тоже информацию  не из космоса получаете(только честную и правдивую)

Я просеиваю... и не только. Есть люди на которых ставят эксперименты... А для этого надо дискредитировать по максимуму и держать в вакууме... 24 часа в сутки , 7 дней в неделю и 365 дней в году... А для окружающих всё это естественный процесс (ситуативно) , как человек живёт. Вы это знаете? Отсюда в том числе и информация. Да и наука существует , одна для толпы , а другая для элиты. Дал бы тэги по которым искать , но всё равно не будете... Сейчас основное оружие это окружающие люди (а не пистолеты , автоматы) ... в определённых ситуациях. Поймёте ли крайнюю фразу?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

9 (изменено: , 29-01-2019 13:52:11)

Re: Вопрос по Тежону

Shurf⇓ сказал:

А для этого надо дискредитировать по максимуму и держать в вакууме... 24 часа в сутки , 7 дней в неделю и 365 дней в году..

Когда и как тогда жить? Так можно и начать шугатся своей тени! :o
А если пугают окружающие и информация которая "льётся на нас вёдрами" то нужно отказываться от всего мирского и уходить жить в пещеру! *PARDON*

Хватит,  не в той теме, а то получим!  8)

10

Re: Вопрос по Тежону

гурик⇓ сказал:

А если пугают окружающие и информация которая "льётся на нас вёдрами"

Пугает не информация (и давно уже к стати не пугает) , а действия и складывающаяся ситуация... и т.д.

гурик⇓ сказал:

Хватит,  не в той теме, а то получим! 

Тема как раз то и та... человека пасут как барана , по упрощённой схеме , а он смутно догадывается... вот и спросил... пусть почитает. Мой телефон например один-два раза в трое-четверо суток сам в интернет выходит , причём именно тогда когда я сплю... Что он там делает , понятия не имею , у меня с телефона в сеть вообще настроек нету никаких , и с телефона куда то выходить вообще понятия нету.   
.... А почему я это пишу... , а потому что метод вижу только в огласке , всё им при первой возможности назло буду делать ибо зае...@ли...   ]:->

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

11 (изменено: , 29-01-2019 19:26:25)

Re: Вопрос по Тежону

Пасут ребята! Как разведчик, разведчикам говорю.........

Дополню. Я в 2014 отказался от гаджетов вовсе. Сейчас у меня "окаменевшая какашка динозавра". Это как револьвер,когда гильзы при себе.............

12

Re: Вопрос по Тежону

Пум⇓ сказал:

Сейчас у меня "окаменевшая какашка динозавра"

Небось нокиа времён мамонтов...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

13 (изменено: , 31-01-2019 07:30:37)

Re: Вопрос по Тежону

По вышкам.. С приходом России,много вышек мобильной связи,перестали существовать,много притушили на % 25-50 экономия типо,чтоб связь нормально работала,нужно чтоб между вышками,было -12-15 км,и чтоб был нормальный переброс сигнала на материк,сейчас этого нет,в полном обьеме,по поводу прослушки,она была всегда,не та которой вас сканируют,а та  которой с бекапа,можно прийти и вытащить,весь разговор на конкретного абонента,а сейчас по линии РЭБ.прослушка жесткая,ходиш в горы,копаеш...наш клиент))))причем не стесняются,пердят,чихают,сербают кофе,разговаривают порой,не говоря про то,что кнопочный-трактор с трехнедельным зарядом,садится порой за сутки(автоматом включена передача и микрофон)Мы поисковики,знаем что нас слушают,но делаем вид,что типа не знаем и не говорим лишнего,они знают про это но делают вид,что так и должно быть,так нае(обманывая как бы,друг друга) м живем-с)))))

По старым телефонам-Собрал себе Мотороллу тальбаут,перепаковал батарею,чудо а не телефон,вставил картуидва звонка,аллес ,связь не доступна,пишу в чат на сайте в личном кабинете,что за хня...Ответ-мы вам рекомендуем поменять телефон)))))