1

Тема: Пятилетие

Я приветствую всех форумчан ! 8)
Как-то жена привезла мне с рынка пару пачек сигарет на пробу . одну я скурил  -  не сытная ... Вторая попала в раздел нз . но вот уже прошло пять лет .а она так и не пригодилась . Может кому нужно для коллекции или для подарка ... Вот выставил на ваш интерес  http://evpatorg.com/item.php?id=31936

2

Re: Пятилетие

Сервер,Приветствую! А обратка такая же? Кто выпускал и сегодня такие продаются? Сам не курящий потому и спрашиваю. 8)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: Пятилетие

Олег . привет ! 8) Отвечаю по порядку.
Обратка как у всех  -  это возможные болезни от курения  -  недоношенность .
ОАО " ПССФ"  Россия 243550 . Брянская обл. пгт Погар . ул. Октябрьская . 41
Выпускают ли ещё  -  не знаю . жена давно не ездит на рынок . да и сигареты для меня слабые . смола 8 .а никотина всего 0.7

4

Re: Пятилетие

Спасибо,Сервер! Стартану пожалую.Все же уже история. *DRINK*

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Пятилетие

Oleg1968⇓ сказал:

.Все же уже история

Вот из-за этого и как-то мне курить их жаль было ...

6 (изменено: , 13-03-2019 21:44:33)

Re: Пятилетие

почему история, давеча видел в продаже, но  крепость желает лучшего, соглашусь с Server_Mm, . С ув.
зы. прордаются в специализированных магазинах.

Server_Mm,  И шо мы такое крепкое курим? С ув.

7

Re: Пятилетие

Dim4ik⇓ сказал:

И шо мы такое крепкое курим?

Хортицу  *WASSUP*  (  п.с.  это не реклама табачных изделий и курения вообще !!! )

8

Re: Пятилетие

не очень то и крепкие. С ув.

9

Re: Пятилетие

Server_Mm⇓ сказал:

Хортицу    (  п.с.  это не реклама табачных изделий и курения вообще !!! )

Водка Хортица была получше. *HI*

10

Re: Пятилетие

и покрепче ;)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11

Re: Пятилетие

Значит . курению  -  бой . а водочка ... так это для аппетита ?! *JOKINGLY*

12

Re: Пятилетие

Хулиганьё, пулемет зарядил, водочку очередями, курево одиночными крошить будем!  *KISSING*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин