26

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

KostyaBank⇓ сказал:

нет

Спасибо . Костя 8) Вот в этом и проблема .
А третье лицо может по копии паспорта и новой симки получить на меня карту ?

27

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Михаил Новиков⇓ сказал:

Самое лучшее -выехать за переправу и открыть карту Сбер.

А потом чтоб снять с неё деньги - каждый раз выезжать через пролив!
Или только веббанкингом пользоваться!?

28

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Снимаю СБ карты в банке России без проблем.

29

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

shiko⇓ сказал:

Снимаю СБ карты в банке России без проблем.

А у нас отделение только РНКБ и банкомат ГЕНБАНКА!

30 (изменено: , 09-01-2017 00:07:23)

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

shiko⇓ сказал:

Снимаю СБ карты в банке России без проблем.

А процент берут?

гурик⇓ сказал:

А у нас отделение только РНКБ и банкомат ГЕНБАНКА!

у нас в Евпатории то же самое - банкоматы Генбанка, РНКБ и Крайинвестбанка


гурик⇓ сказал:

А потом чтоб снять с неё деньги - каждый раз выезжать через пролив!
Или только веббанкингом пользоваться!?

Не, это исключительно для веббанкинга + оплачивать лоты купленные на российском ресурсе ну и конечно денежку как-то надо обналичить, а это снять например в банкомате Генбанка и заплатить процент.
А кто вообще попрётся через переправу делать карту? Разве кто проездом или керчане и близлежащие районы, мне из Евпатории никакого желания ехать нет.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

31 (изменено: , 09-01-2017 10:58:18)

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Сервер,за один не сделаешь.. Я визу 20 дней ждал,её на материке делали..

Ну кто активно продаёт/покупает на интернет ресурсах- все уже сделали..
А так можно просить на киви кошелёк или Яндекс деньги,если на рнкб не хотят или немогут ,затем выводить себе переводами:, контактом или юнистримом и обналичивать..

32

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

KostyaBank⇓ сказал:

РНКБ - надежный госбанк.

Никогда не доверял банкам. У нас уже был один надёжный госбанк СССР, по долгам которого до сих пор выплачивают компенсации. Лучшее деньгхранилище - нычка у себя дома.
Когда РНКБ выдавал вклады Приватбнка я шёл мимо и в толпе песионаров увидел знакомого, на вопрос чё тут делаешь тот огорошил что депозит пытается получить в 25000 грн, хотя мы с ним за год до этого беседовали от том что надёжных банков не бывает, ничему жизнь людей не учит.
По телеку смотришь как сдыхает очередной банк из разряда рога и копыта с неизвестным названием и показывают как толпы дураков стоят с плакатами и просят вернут деньги. Вот откуда эти дураки берутся?  :)

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

33

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Илюха⇓ сказал:

Лучшее деньгхранилище - нычка у себя дома.

Пример! :)
https://www.youtube.com/watch?v=6G7Af_wULdc

34

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Илюха⇓ сказал:

Два года указываю одни и те же реквизиты, в том числе один и тот же 10-ти значный ИНН. Перед Новым годом пошла такая фигня - при попытке перевести деньги с карты Сбербанка на карту РНКБ показывается сообщение: "Вы неправильно указали ИНН. Пожалуйста, введите 12 цифр."

Бодался с этой проблемой, потом поставил 00 перед ИНН чтобы получилось 12 цифр, через 2 часа деньги зашли)) проводил на физ. лицо.

ни кто кроме нас

35

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

mihalbert, тоже примерно так делаю,когда мне переводят с СБ на РНКБ,даю полные реквизиты карты и пишу ИНН вводить не надо,будет выдавать ошибку и отсылаю эту ссылочку,все приходит все довольны.
http://inmir.com/novosti/kak-perevesti- … ka-na-rnkb

36

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Не все так просто. Если рнкб мир, а сбер не мир, досвидос. Со сбера визы или мастер, не переведете ни на один мир, кроме сбера. Обычно продавцы присылают только номер карты и имя отчество, тогда просить надо полные инн, бик, ном. Счета и полное фио.
Я делаю так, снимаю со сбера в банкомате (1% но мин50 руб комисс), пополняю рнкб 0.5%, перевожу другому на рнкб онлайн бесплатно

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

37

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

kalbob, мне на мир переводят свободно уже давно, но перевести можно с СБ на РНКБ только онлайн с личного кабинета, один раз помню у человека получилось с СБ с банка перевести.

38 (изменено: , 19-02-2019 18:22:35)

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Со сбера "мир", да легко, но не с визы и мастер. Только по " полным реквизитам счета"

Со сбера "мир", да легко, но не с визы и мастер. Только по " полным реквизитам счета".

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

39

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Коллеги, все переводится с разным правда временем перевода, http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=13514

Интересуюсь средневековой историей Причерноморья, монетами Трапезунда, Херсонеса и генуэзских торговых колоний

40 (изменено: , 19-02-2019 23:27:33)

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Куба⇓ сказал:

Коллеги, все переводится с разным правда временем перевода

Еще раз пробую обьяснить:
Со СБ "мир", на  РНКБ "мир", переводится без проблем. и наоборот. С СБ "мир", на визы и мастер СБ, без проблем. и наоборот. С СБ виза, мастер, на "мир" РНКБ, не получится. и наоборот. Можно Только по "полным" реквизитам и 1-3 рабочих дня.

Если кто то пишет, что ему перевели на рнкб со СБ, наверняка у владельца карты СБ была не виза, а "мир"

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

41

Re: У кого ещё не проходят платежи со Сбербанка на РНКБ

Проблема реально есть, я тоже с ней столкнулся. Проводил платежи через офис Сбер, терминал меня выталкивал точно так, как описано выше. Нашел еще одно решение: банкомат ВТБ такой платеж ПРОВОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ... если не жалко комиссии (8-9%).