51

Re: пропали лоты

mariks⇓ сказал:

Знаю людей которые на форум не заходят а на ауке продают, потому-что с телефона не зайти. Так что им надо смс отправить в разделе аукцион.

в браузере телефона (точнее смартфана) при входе на сайт заходишь  в настройки и выбираешь " полная версия сайта" и будет вам счастье

52

Re: пропали лоты

Прошу прощения, готов внести, но что такое Киви-кошелек просто не знаю. Мне проще на номер карты. Есть такой? И если пока нет, то нельзя ли ввести? Для меня, старого пня, непонятный Киви - неудобно, со счетом - яснее было б.

53

Re: пропали лоты

DV, Если у Вас есть интернет банк, то там можете увидеть и киви кошелек, а номер есть в этой теме.

54

Re: пропали лоты

sprinter_2⇓ сказал:

в браузере телефона (точнее смартфана) при входе на сайт заходишь  в настройки и выбираешь " полная версия сайта" и будет вам счастье

Спасибо разобрался. 8)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

55

Re: пропали лоты

8) 100 перевел. А дальше как решит Админ.

56

Re: пропали лоты

Здравствуйте! На киви кошелёк перевести не получается, пишет платёж отклонён,обратитесь в банк, выпустивший карту. Карта у меня Сбера.  Могу перевести на карту РНКБ или на номер телефона.

57

Re: пропали лоты

taman⇓ сказал:

Могу перевести на карту РНКБ или на номер телефона.

И мне это тоже проще .

58

Re: пропали лоты

Приветствую! Пропали лоты с торговой площадке осталось несколько.ник.perspektiva45 подскажите в чем причина.с ув.Александр

59

Re: пропали лоты

taman,
Сбербанк это круто)))
https://sbankin.com/poleznye-instrukcii … banka.html

Нашедшему клад государство не друг.

60

Re: пропали лоты

alex70⇓ сказал:

Приветствую! Пропали лоты с торговой площадке осталось несколько.ник.perspektiva45 подскажите в чем причина.с ув.Александр

Саш . прочитай эту  тему  -  в ней ответ на твой вопрос . 8)

61

Re: пропали лоты

отправил 100

62

Re: пропали лоты

Твори добро бро не хвастаясь ,воздасться

Если есть руки,ноги делать не надо

63 (изменено: , 04-04-2019 11:40:24)

Re: пропали лоты

Дмитрий1978⇓ сказал:

Если у Вас есть интернет банк, то там можете увидеть и киви кошелек, а номер есть в этой теме.

У меня нет инет-банка.

taman⇓ сказал:

Могу перевести на карту РНКБ или на номер телефона.

Ну вот и я так же мог бы номер телефона или на номер карты.

64

Re: пропали лоты

В терминалах, там есть функция пополнения КИВИ кошелька. В банке в терминале берется сумма без процентов, остальные зависит от хозяина терминала.

С уважением Сергей

65

Re: пропали лоты

stel2810⇓ сказал:

В терминалах, там есть функция пополнения КИВИ кошелька. В банке в терминале берется сумма без процентов, остальные зависит от хозяина терминала.

Сергей . это прерогатива горожан . а мне . чтобы перевести полтинник . нужно поехать в город или райцентр . 50 рэ туда и 50 рэ обратно . и энное время простоять на голосах . а весеннее время для селянина очень дорогое .

66

Re: пропали лоты

Сервер привет. так у тебя заправка через дорогу от дома, или в сельском магазине должны стоять терминалы. не думаю что они там больше 10 рублей процент запросят от перевода. А как ты телефон пополняешь?

С уважением Сергей

67

Re: пропали лоты

DV, У нас в основном РНКБ банк, Вам может лучше обратиться на Краснопролетарскую попросить карту банка, в случае если что то  хотите купить на аукционе. Сразу и подключат к банкингу, можете оплачивать любые карты, телефоны кошельки дома. Я комунальные платежи оплачиваю.

68

Re: пропали лоты

Server_Mm, DV, и остальные кто не может скинуть на киви!
Есть вариант,только надо у Админа узнать это его номер или чей другой!
В теме:  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=29478  есть номер кошелька, он же номер телефона!
Скидывайте на него, а Админу сообщение в личку, мол так и так скинул  на этот телефон такую то сумму, а он уже сам с телефона зашлёт куда надо.Может получится!?  :cool:

69

Re: пропали лоты

В поддержку сайта перевел.

70

Re: пропали лоты

Всем привет, радует что многие согласны перевести кто 50 р. кто 100 р. и больше, вот только куда, у меня тоже нет интернет банка и киви кошелёк туговато, на номер карты многим было бы гораздо проще мне в том числе.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

71

Re: пропали лоты

Хоть ауком пользуюсь может раз в году, но форум штудирую каждый день. Перечислил на кошелек киви 100 рублей.  8)  *DRINK*  *DRINK*

С уважением Сергей

72

Re: пропали лоты

гурик⇓ сказал:

Есть вариант,только надо у Админа узнать это его номер или чей другой!
В теме:  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=29478  есть номер кошелька, он же номер телефона!
Скидывайте на него, а Админу сообщение в личку, мол так и так скинул  на этот телефон такую то сумму, а он уже сам с телефона зашлёт куда надо.Может получится!? 

А, ну отлично, сегодня постараюсь скинуть на этот номер.

73

Re: пропали лоты

DV⇓ сказал:

А, ну отлично

гурик⇓ сказал:

только надо у Админа узнать можно так или нет

74

Re: пропали лоты

Server_Mm8)

75 (изменено: , 07-04-2019 19:32:13)

Re: пропали лоты

Я благодарен всем, перечислившим деньги на сайт.
  Повторю:
"Просьба: в ЛИЧКУ мне дублировать    логин - сумму - дата-  время   перевода."  Это в ваших интересах, тк у любителей торговать на халяву будут ограничения.

Никаких процентов от продаж и платы за сайт направленно взыматься не будет. Тема создавалась не для выжимания денег. И переводя какую то сумму на содержание сайта, вы не платите и не жертвуете лично мне, как кто то писал в теме.  А оплачиваете свою возможность работы на аукционе.
С уважением.

Аукцион работает в прежнем режиме. Количество лотов без ограничений.