1

Тема: Fisher F75

Предлагаю обсуждать в этой теме Fisher F75. Делимся настройками и опытом использования. Если есть вопросы по использованию F75 постараюсь помочь чем смогу.

Fisher F75

2

Re: Fisher F75

Белогорец, Приветствую! Вопрос один, он по глубине обнаружения глубже Каймана? Решил прибор поменять, вот и спросил. С уважением! :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: Fisher F75

Приветствую всех *DRINK*  на данный момент пользователь VANDAL продает катуху "NEL" "БЛОНДУ" на рыбака 75-го...У мя "черный рыбак". *OK* Подскажите,плз, рентабельно ли брать доп.катуху(а то многие говорят о низком проценте дружбы сторонних катух с процессором 75-го и повышенной и без того шумности без объективного прироста глубины)????Заранее благодарен за ответы. :)
P.S.
В-ОСНОВНОМ,пользуюсь JE и CL

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

4

Re: Fisher F75

Шерлок85, хоть и 2 недели прошло с момента Вашего сообщения, но: с процессором 75-го дружит любая катушка, сделанная грамотно. Ему - пофиг абсолютно.
Вот, делал... но не довел до ума, проблемы начались с копом.
Нет смысла тянуться за Торнадо, вполне достаточно и Хантера. По глубине Вы ничего не потеряете. Ну, может чуток в покрытии за проход датчика. Но все воздастся медленной проводкой, тем более на таких режимах.

https://www.youtube.com/watch?v=EydgcoG … v6eK0NtdpQ

5 (изменено: , 20-12-2015 18:07:15)

Re: Fisher F75

Спасибо большое за информацию *DRINK*

Ребята,где у нас в Крыму можно приобрети нижнюю штангу на фиша?  *DRINK*


Ребята,кто-нибудь стабилизировал голосистость родной катухи графитовыми кольцами?каков результат?с уважением,Максим:)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

6

Re: Fisher F75

Я с фишером 75 отбомбил немало,пробовал Nel торнадо,но лучше его родной тарелки нет,проверено моей практикой,а в общем прибор хорош.

7

Re: Fisher F75

Интересное предложение в следующем году будет.
Это не спам!!! А то раз уже забанила система.
http://www.fisherlab.com/hobby/upgrade.htm
Всё таки выходит, что разница в Ф75 и Ф75 Лтд, он же Блэк, это два добавленных процесса и всё? А заливали про новый процессор. Раз прошивка новая будет отличаться совсем немного.

Suum cuique.

8 (изменено: , 22-12-2015 13:34:43)

Re: Fisher F75

У меня есть скриншот.Где производитель уверял,что на черном стоит новый ,более мощный процессор и DSP код.также на одном форуме показывали плату от f75 и f75 ltd.они отличались)а насчет видимых преимуществ...надо как-нибудь копнуть с комрадом,у которого обычный Фишер;)

И я так понимаю,под "прошивкой"они имеют ввиду замену проца и т.п.а иначе не объяснить высокую стоимость и отправку на завод.USB то нет;)


А прибор и вправду хорош;)На полностью выбитой поселухе ходил с Асей и ни одного цветного сигнала.потом по тем де местам с фишкой пропел...конина и чешуя были...как то так)


Но парадокс в том,что Аськой больше нужных целей суммарно ;)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))