101

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Олег, видимо да! Словно не с нами все это!

102

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Интересно чем ответит Одесса ??

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

103

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Олег, мы живем и  смеемся! Хотя это уже - занабто!  Мужчины сердятся! Наверное бить будут!

104

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити⇓ сказал:

Извините, дорогие, матов не хватает!

Ну. Евгения. этого у нас хоть отбавляй *JOKINGLY* А п...ров Всевышний по-любому накажет  -  ведь создал Он каждому существу на земле  пару.

105

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Мой Любимыфй форум, мои солнечные, крымские и одесские! Да и Мужчины с Донбасса! С Новым 2016годом! У нас с вами все будет лучше, чем у остального мира!СЕРВЕР, ДШК, Андрюш, , Шерлок85,Олег,Р Shurf. olegator 7, Миша, Шулика,  С Новым, прошедшим, Рождеством и с Крещением!  Сервер, тебя отдельно - с даже незнаю, а давай загадаем , каждый хорошее!Да и Олежка! Ты понял!Люблю вас !

106

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Евгения, рад Вашему возвращению.  *DRINK*  С большим уважением к Вам .  :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

107

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити, Жека, ты как выстрелишь!!! Сколько в тебе добра!!! Спасибо, мы вас любим! Счастья тебе и твоей семье!  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*  *ROSE*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

108 (изменено: , 17-01-2016 23:09:10)

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Олег, спасибо! Жорик -крым, и Вас мой хороший!)))))))))))))))))))) Ребята, я  и вправду вернулась! )))))))))))))Жизнь странная штука! Мне без вас ----- скучно! Примите?..




Пьяна , каюсь, целую бутылку  пива - выпила. Вот хрень, не так хотела!

109

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити, Женя! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

110

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Женечка. и тебя с новым годом и Рождеством Христовым !  Здоровья тебе и твоим близким ! Счастья и удачи! *DRINK*  8)
П.С. И где же ты пропадала? *WASSUP*
Ты очень нужна нашему форуму! *THUMBSUP*

111

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити⇓ сказал:

Жорик -крым, и Вас мой хороший!))))))))))))))))))))

Женя!!Вы ЧЮДО!!!
Представляете,мои эмоции?Услышать такие слова,пускай случайные,от незнакомки-это лучший афродизиак *KISSED*  *CRAZY* .Не удержался,дал прочитать благоверной.Жена,конечно,подзатыльник мне отвесила и обозвала "котярой",но потом вспомнила,что я же ЕЁ хороший :[ .
Короче,у меня весна уже началась!!! *YAHOO*

Поздравляю с праздником Крещения и с прошедшими, Новым Годом и Рождеством!!!!!
Любви!Здоровья!Удачи!!!

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

112

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Женя, я сегодня смотрел что всю Одессу замело снегом, в парках на лыжах катаются. Везёт Вам, а у нас ещё тепло.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

113

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Уже не тепло.Опять похолодало и пошёл снежок.Завтра правда потеплеет до + 1, послезавтра до + 5, а послепослезавтра, будет - 2.Но это так у синоптиков, а как оно будет на самом деле.. неизвестно.

114

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Шоб вы были здоровы! Сразу - зайти на форум - проблема - выдает ерор! А занята, мои хорошие была - домом. У меня все хорошо! И я безумно рада снова быть ЗДЕСЬ! Люблю вас, крымчане, шоб вам Полно было!))) У нас днем - тепло и тает, а ночью -15! Эт , не тире). Обещают -22.Снегопад , конечно лютый был, но пережили) Снег в наметах до 3,5 метров достигает! А в общем ... ПЦ, у нас товарищи, полный.

115

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Женя, а как в квартирах, домах, школах, садиках тепло, топят. Или у всех по разному.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

116

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити⇓ сказал:

Люблю вас, крымчане, шоб вам Полно было!)))

Городу-Герою Одессе Привет! Держитесь!

НИКТО кроме НАС!

117 (изменено: , 30-01-2016 23:41:11)

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

У меня , нет , у нас  беда, - у собака легкие отказывают. Я с соплями опять. Мальчишки - все потом? Что за начало года? Мама говорит - высокосный.

У бармалейкина заработало! 40  процентов работает))!!! Врач наш седни в обмороке! Сказал - я думал Алтыш двух дней не проживет! Я-ха! Мальчики, вы звЫняйте!, Мине поделиться охота!!! Мы будем жить!

118

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити⇓ сказал:

Мальчики, вы звЫняйте!, Мине поделиться охота!!! Мы будем жить!

Как говорят в Одессе. Та шо Вы там себе, пусть выздоравливает.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

119 (изменено: , 08-03-2016 22:36:11)

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Олег - спасибо! Мне эта неделя тяжело далась. Бусинка весил 24 кг., а Женя( наш врач - глаза отводил... ) А сегодня реально, взахлеб - КАК ТАК? 28 !!!  Захожу в зал, дома !!)) сегодня - у Алтыши на морде темное пятно... Включила свет - Шерманя клубочком)... Ну, как кошка с собакой)

Мальчишки! Не судите)))) Подарок девченкам. на этом родном форуме )   https://www.youtube.com/watch?v=G-baooj … mp;index=4

120

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Женя с праздником 8 Марта!Крепкого здоровье тебе,счастья,мирного небо над головой и всего самого наилучшего.Что то долго не заходили на форум?

121

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

Табити Женя, С Праздником.  *ROSE*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

122

Re: Новороссия (Одесса , Харьков, Запорожье. Херсон , Николаев)

О,уже Женя опять ушла,наверно на долго. *DRINK*